Укладка волос в Москве

Как выбрать салон красоты?

На сегодняшний день салонов красоты открылось множество, и каждый новый день открываются новые. Разумеется, очень сложно понять, какой салон сможет удовлетворить все ваши пожелания в полной мере. Профессиональная укладка волос в Москве довольно востребована, однако не каждый специалист сможет сделать её на высоком уровне.

Поэтому необходимо посещать салоны, которые уже успели себя зарекомендовать с положительной стороны. При том не важно, работает этот салон десять лет или только две недели. Главное – это результат. Также следует обратить своё внимание на то, какие средства для укладки используют мастера данного салона. Ведь если они дешёвые и подозрительного производства, то наверняка ваша укладка потеряет свой объём довольно быстро. Наиболее подходящим вариантом будет салон красоты 10&10.

Основные преимущества салона 10&10

Если вам необходима длительная укладка волос дёшево, то наш салон создан специально для вас. Мы берём на работу только самых высококвалифицированных специалистов, которые чётко знают своё дело. Они без труда смогут справиться с укладкой любой сложности быстро и главное качественно.

Некоторые специалисты не знают, что такое долговременная укладка волос в салоне красоты, поэтому делают её таким образом, что уже через несколько часов она полностью теряет свою форму. Наши специалисты используют самые высококачественные средства для укладки волос, которые выпускают только известные и проверенные производители. Именно благодаря этому большинство девушек отдают своё предпочтение исключительно салону красоты 10&10.

Цены на оказание услуг по укладке волос

Стоит отметить, что цена на укладку волос может довольно отличаться. Это зависит от того какой длины волосы у девушки. Стоимость укладки волос на короткие, средние и длинные волосы в парикмахерской не сильно отличается от цен в нашем салоне красоты. Однако за такую же плату вы сможете быть уверенными в том, что укладка будет достойно подчёркивать вашу элегантность на протяжении всего рабочего или выходного дня.

Стоимость укладки в зависимости от длины волос

Укладка без использования дополнительных инструментов:

·         Короткие волосы – 1000 рублей;

·         Средние волосы – 1400 рублей;

·         Длинные волосы – 1700 рублей.

Свадебная укладка волос – 4500 рублей

Именно благодаря таким демократичным ценам на укладки и высокому качеству используемых материалов, большинство девушек приходят именно в салон красоты 10&10. Ведь свои драгоценные волосы необходимо доверять исключительно рукам квалифицированных специалистов, которые смогут придать им максимальный объём и красоту.