Парафинотерапия для рук в Москве

Самостоятельно такую процедуру в домашних условиях сделать довольно проблематично, поэтому практически все красавицы стараются пользоваться услугами салонов красоты. Ведь мастера имеют достаточный опыт, и поэтому смогут сделать всё правильно, чтобы результат мог порадовать. Однако не во всех салонах красоты есть подобная услуга, поэтому необходимо тщательно выбрать подходящий салон, который поможет вам воплотить в жизнь вашу мечту.

Как выбрать салон красоты?

На сегодняшний день парафинотерапия в салоне красоты в Москве пользуется большой популярностью. Однако далеко не все мастера могут делать эту процедуру быстро и качественно. Поэтому стоит обратить внимание на квалификацию мастера и на то, какой фирмы парафин они используют. Ведь использование качественного материала, может обеспечить мягкость и шелковистость кожи ваших рук на долгое время. Одним из таких салонов является салон красоты 10&10.

Чем отличается салон красоты 10&10 от своих конкурентов?

Стоимость процедуры парафинотерапии в салоне 10&10 может вас приятно порадовать. Ведь, несмотря на низкие цены данной процедуры, наши специалисты смогут добиться максимально положительного результата. Основным отличием салона красоты 10&10 является то, что в данном салоне работают исключительно высококвалифицированные мастера своего дела. Они быстро и качественно смогут придать вашим рукам приятную нежность.

А благодаря тому, что они используют только самые высококачественные парафиновые смеси для терапии, вы сможете наслаждаться мягкостью кожи своих рук достаточно долгое время. Также наши специалисты предлагают услугу парафинотерапии не только для кожи рук, но ещё и для кожи ног. Ведь руки и ноги в течение рабочего дня очень часто соприкасаются с различными поверхностями и материалами, которые могут вызвать постоянную сухость кожи.

Цена на парафинотерапию в салоне красоты

Уход за кожей при помощи альгинатной маски вам обойдётся в 400 рублей. Бережная защита кожи с использованием маски из специального состава крема LaRic будет стоить порядка 500 рублей. Фитопилинговая терапия - порядка 200 рублей. Специальная увлажняющая маска для рук стоит 300 рублей. Маска, которая поможет снять воспалительные процессы на руках и стопах, будет стоить 600 рублей, а очищающая маска с использованием скраба вам обойдётся всего на всего в 200 рублей.

Именно благодаря такому широкому выбору оздоровительных процедур для кожи ваших рук и ног, большинство клиентов отдают своё предпочтение именно салону красоты 10&10. Ведь наши специалисты бережно заботятся о каждом клиенте.