Услуги маникюрного салона

Как правильно выбрать салон красоты?

Перед тем, как остановить свой выбор на одном из салонов красоты, следует убедиться, что он может оказать ту или иную услугу, в которой вы нуждаетесь. Нужно узнать, сколько стоит маникюр в салоне, чтобы сопоставить цены на профессиональный маникюр. Также следует учесть, какого уровня специалисты работают в данном салоне. Практически все эти критерии выполняет салон красоты 10&10.

Цены на оказываемые услуги

Услуги маникюра с покрытием обойдутся вам совсем дёшево. Вот основной прейскурант цен:

Маникюр от 300 рублей и т.д.

·         Снятие старого лака с ногтей – 100 рублей;

·         Покрытие ногтей лаком – 300 рублей;

·         Покрытие френч – 300 рублей;

·         Украшение ногтей наклейками или стразами – 50 рублей один ноготь;

·         Дизайнерский рисунок – 100 рублей один ноготь.

Основные преимущества салона красоты 10&10

Если вы хотите сделать маникюр в Москве недорого, то именно салон 10&10 поможет вам в этом. Вам больше не придётся долго задаваться вопросом, где сделать маникюр обычным лаком или маникюр с покрытием Shellac, ведь эти и многие другие услуги вы сможете получить в нашем салоне. Таким образом, вы сможете получить качественное обслуживание по довольно приемлемым ценам. Также вы будете абсолютно уверены в качестве выполненной работы, ведь у нас работают только высококвалифицированные специалисты и мастера своего дела.

Записаться на маникюр дёшево, можно по телефону, на нашем сайте или, придя лично, у администратора нашего салона. Она подберёт для вас самое подходящее время, чтобы вам не пришлось менять свой плотный график. Стоимость маникюра в Москве довольно часто меняется, однако в нашем салоне красоты, цены остаются предельно стабильными. Также вы сможете самостоятельно на сайте одного из лучших салонов красоты ознакомиться с точными ценами на оказание тех или иных услуг, которые вас заинтересовали. Маникюрные и педикюрные услуги в нашем салоне вам окажут быстро и качественно. При этом вовсе не важно, какой сложности будет узор на ногтях, или какую незамысловатую форму своих ногтей вы захотите сделать.

Как найти салон красоты 10&10?

. Находится наша студия маникюра в Москве на станции м. Тургеневская, Китай-город, Чистые пруды, Сретенский бульвар, Лубянка. Благодаря тому, что наши салоны расположены таким образом, вам всегда будет удобно добраться до него. Для постоянных клиентов действует система скидок.