Стрижка в Москве

Однако следует доверить подбор правильной стрижки исключительно профессионалам, которые действительно разбираются в моде и стиле. Сделать стрижку в Москве недорого можно, однако необходимо найти хорошую парикмахерскую.

Как выбрать достойную парикмахерскую?

Если вы задаётесь вопросом, где сделать модную стрижку в Москве, то вы наверняка ещё не определились с выбором парикмахерской. Разумеется, среди огромного множества разнообразных парикмахерских дольно сложно сделать правильный выбор. На сегодняшний день одни из лучших услуг по стрижкам волос дёшево оказывает парикмахерская 10&10.

Преимущества парикмахерской 10&10 перед своими конкурентами

Вы сможете сделать мужские и женские модные стрижки в салоне красоты 10&10. Благодаря своим привлекательным ценам и качественному обслуживанию, у вас больше не будет возникать вопрос: где сделать недорогую хорошую стрижку в Москве? Ведь в нашем салоне работают исключительно высококвалифицированные специалисты, которые уже на протяжении многих лет изучают и практикуют парикмахерское искусство. Наши специалисты постоянно посещают различные курсы повышения квалификации и семинары, благодаря которым они постоянно держат руку на пульсе моды.
Если вы затрудняетесь с выбором подходящей вам причёски, то вам необходимо проконсультироваться у нашего специалиста. Он предоставит вам примеры своих работ и подскажет, какой стильный вариант причёски подойдёт именно вам. Благодаря большому опыту наших мастеров стрижка не занимает много времени, а конечным результатом вы будете абсолютно удовлетворены.

Цены на стрижки

Сколько стоит креативная стрижка на длинные и короткие волосы, вы можете узнать у администратора парикмахерской. Также можно самостоятельно увидеть прейскурант цен на стрижки в парикмахерской.
Стрижка модельная:
    • Короткая длина волос – 1500 рублей;
    • Средняя длина волос– 1800 рублей;
   • Максимальная длина волос – 2000 рублей.
Цена стрижки чёлки: - 500 рублей.
Креативная стрижка:
   • Короткая длина волос – 1500 рублей;
   • Средняя длина волос – 1800 рублей;
   • Максимальная длина волос – 2000 рублей.
Именно благодаря таким демократичным ценам на высококачественные модельные стрижки, парикмахерская 10&10 пользуется огромной популярностью не только у женщин, но и у мужчин. В отдельных случаях в нашу парикмахерскую приходят стричься целыми семьями. Ведь качество обслуживания всегда на высоте. Стрижка волос м. Китай-город, Чистые пруды порадует вас, ведь специалисты рады поддержать любую беседу, чтобы скрасить время не в ущерб качеству работ.