Сегодня уже никого не удивишь нарощенными ногтями

Сегодня уже никого не удивишь нарощенными ногтями. Но, по-прежнему можно удивить самой работой, аккуратными, ухоженными руками, формой и дизайном ноготков.
Самыми популярными техниками наращивания является гелевое наращивание или акриловое, которые выполняются на типсу или на формы. А способов и материалов, используемых для того, чтобы ногти были красивыми и выглядели на все 100 – несчетное количество и все они доступны мастерам, которые работают в салоне 10&10.

Наращивание осуществляется на ноготь любой формы и длины. В результате вы получаете крепкие ноготки желаемой длины. Использование самой типсы значительно укоряет и упрощает процедуру наращивания. Это идеальный вариант для новичков. Типса – это, чаще всего, пластиковая пластина, которая максимально напоминает сам ноготь и используется для наращивания. Существует множество материалов, из которых выполняются типсы.
• Подклеивается типса на ногтевую пластину;
• Поверх наносится акрил либо гель. Это выполняется по желанию клиентки.

Но а для гелевого наращивания часто используют и специальные формы, изготовленные из фольги,металла или пластика. В конце процедуры, формы (бывают одноразовыми и многоразовыми) удаляются и остается красивый и ровный ноготок, который украшают всевозможными декорирующими элементами или просто делают нежный френч, или покрывают цветным гель-лаком.

Если вы предпочитаете гелевое наращивание, к вашим услугам самые высококачественные гели. Есть возможность произвести наращивание с помощью акрила, но оно менее популярное, в отличие от гелевого. Основное различие между ними заключается в том, что гельнужно сушить специальной лампой, а акрил сохнет сам по себе.

Если брать процедуру наращивания с точки зрения экономии, то нет особой разницы, по какой технологии оно выполняется. Если же рассматривать по времени, то наращивание при помощи форм выполняется дольше и материала используется больше. Мастера нашего салона помогут подобрать форму и дизайн, максимально удовлетворяющие ваши запросы, посоветуют вам, какому стилю отдать предпочтение и сделают ваши руки красивыми и ухоженными, используя новейшие технологии и материалы( цветные гели, гель-лаки, акриловую пудру разнообразных оттенков и др.)

Обратившись в салон красоты 10&10 вы гарантированно получите не только профессиональную консультацию, но и эксклюзивные ноготки, которые не оставят равнодушными даже самых ярых противников наращивания. А чтобы получить уникальный дизайн, мастера салона используют всевозможные цветные гели, специальную пудру, блестки, стразы, наклейки и трафареты для нанесения специальных узоров.