Дизайн ногтей

Как правильно подобрать салон красоты?

На сегодняшний день салонов красоты в Москве огромное количество. Однако не стоит опираться на такой предрассудок, что если цены высокие, то и качество должно быть на высоте. Это далеко не так. Ведь существуют салоны красоты, которые ценят своих постоянных клиентов, поэтому им ни к чему повышать цены.

Также следует обратить внимание на то, какие лаки мастера используют для создания дизайнерских ногтей. Ведь высокое качество лака, может гарантировать вам долгий и стойкий маникюр, а дешёвый лак начнёт стираться уже через несколько дней. В салоне красоты 10&10 качественную работу специалисты сделают вам за весьма скромную плату.

Преимущества салона 10&10

Вы сможете подобрать абсолютно любой дизайн ногтей в салоне красоты недорого. При этом вы можете сделать свой выбор из каталога, в котором предложено большое количество разнообразных дизайнов, а можете самостоятельно придумать собственный дизайн, который вам будет подходить. Достаточно просто объяснить нашему специалисту, что конкретно вы хотите, и он воплотит в жизнь ваши желания. Стоит отметить, что в нашем салоне красоты работают исключительно высококлассные специалисты своего дела. Это гарантирует превосходное качество выполненной работы.

Также наши специалисты используют материалы для дизайнерского оформления ногтей, которые изготавливают только известные производители и мировые бренды. Это позволит продержаться лаку на ногтях очень долго и при этом им вовсе не потребуется коррекция. Недорогой дизайн ногтей гелем может придать вашим ноготкам совершенно другую форму и структуру. Благодаря этому вы сможете чувствовать себя более уверенно и привлекательно.

Цены

Зачастую дизайн ногтей в Москве стоит довольно дорого, однако благодаря низким ценам салона красоты 10&10, вы сможете навсегда распрощаться с этими устоявшимися стереотипами. Ведь наши специалисты смогут покрыть ваши ногти лаком, всего за 300 рублей. Вы можете самостоятельно удалить старый лак, перед тем, как прийти в салон, а можете отдать 100 рублей, и мастер сделает это самостоятельно. Стоимость дизайнерского рисунка на каждом ногте обойдётся вам в пределах ста рублей. Цена может быть несколько выше, если степень сложности рисунка будет довольно высокой.

Именно благодаря тому, что наши специалисты оказывают качественные услуги по дизайну ногтей и покрытию лаком за скромную плату, большая часть девушек предпочитают именно салон 10&10.